FAUTEUIL en acajou et placage d'acajou. A... - Lot 277 - Brissonneau

Lot 277
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 320EUR
FAUTEUIL en acajou et placage d'acajou. A dossier en gondole, il repose sur des pieds sabres. Epoque Empire. (accidents). H. 80 L. 59 P. 44 cm