Lot n° 279
Estimation :
400 - 600
PARAVENT en acajou à trois feuilles sculptées... - Lot 279 - Brissonneau
PARAVENT en acajou à trois feuilles sculptées d'un motif de ruban. XIXe siècle. 101 x 122 cm