COMMODE demi-lune en placage d'acajou ouvrant... - Lot 280 - Brissonneau

Lot 280
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 2 200EUR
COMMODE demi-lune en placage d'acajou ouvrant par cinq rangs de tiroirs. Dessus de marbre brèche d'Alep cerclé d'une galerie en bronze doré. Epoque Napoléon III. H. 92 L. 72 cm