PAIRE DE TÊTES DE CHENETS en bronze ciselé... - Lot 282 - Brissonneau

Lot 282
Estimation :
400 - 500 EUR
PAIRE DE TÊTES DE CHENETS en bronze ciselé et doré à décor d'une sphinge reposant sur une base ornée d'un médaillon. Style Louis XV, vers 1880. H. 31 cm