Lot n° 284
Estimation :
500 - 600
MIROIR DE TOILETTE en bronze ciselé et doré... - Lot 284 - Brissonneau
MIROIR DE TOILETTE en bronze ciselé et doré et émaux polychromes, soutenu par un enfant terminé par un piédouche. Marqué MON ALPH.GIROUX. Epoque Napoléon III. H. 32 cm