Lot n° 290
Estimation :
500 - 600
: 1 300EUR
LAMPE en argent repoussé et ajouré à décor... - Lot 290 - Brissonneau
LAMPE en argent repoussé et ajouré à décor floral dans des volutes, à deux bras de lumières. Vienne. 1852. (accidents et manques). Poids 1035 grs