PANNEAU en placage d'ébène et marqueterie... - Lot 297 - Brissonneau

Lot 297
Estimation :
500 - 700 EUR
Result : 380EUR
PANNEAU en placage d'ébène et marqueterie Boulle à décor d'un masque rayonnant surmonté d'une pagode en bronze. Epoque Napoléon III, style Louis XIV. 76 x 44,5 cm