Lot n° 300
Estimation :
1200 - 1800
: 2 000EUR
LUSTRE CORBEILLE à six bras de lumière en... - Lot 300 - Brissonneau
LUSTRE CORBEILLE à six bras de lumière en bronze ciselé et doré, à décor de pendeloques et enfilages de perles en verre et cristal de roche. Début du XXe siècle. H. 53 cm