ARMOIRE DE MARIAGE en noyer sculpté dans... - Lot 301 - Brissonneau

Lot 301
Estimation :
2000 - 2500 EUR
ARMOIRE DE MARIAGE en noyer sculpté dans le style Louis XV ouvrant par deux portes et un tiroir en partie basse. Fin du XVIIIe siècle.