PETITE TABLE CHIFFONNIÈRE en placage d'acajou,... - Lot 304 - Brissonneau

Lot 304
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 200EUR
PETITE TABLE CHIFFONNIÈRE en placage d'acajou, ouvrant à trois tiroirs, posant sur des pieds fuselés. Dessus de granit gris ceint d'une galerie de cuivre. (accidents). XIXe siècle. H. 74 cm L. 49 cm P. 34 cm