AUBUSSON - TAPISSERIE en laine et soie à... - Lot 305 - Brissonneau

Lot 305
Estimation :
6000 - 8000 EUR
AUBUSSON - TAPISSERIE en laine et soie à décor d'une perspective animée de volatiles. Bordure feuillagée à fond brun. (restaurations). Début du XVIIIe siècle. 229 x 317 cm