Lot n° 305
Estimation :
6000 - 8000
AUBUSSON - TAPISSERIE en laine et soie à... - Lot 305 - Brissonneau
AUBUSSON - TAPISSERIE en laine et soie à décor d'une perspective animée de volatiles. Bordure feuillagée à fond brun. (restaurations). Début du XVIIIe siècle. 229 x 317 cm