Lot n° 46
: 40EUR
LE ROMAN DE TRISTAN ET ISEULT renouvelé par... - Lot 46 - Brissonneau
LE ROMAN DE TRISTAN ET ISEULT renouvelé par Joseph Bédier. Illustré de compositions originales de JOB. Les Bibliophiles du Palais. 1980. Grand in-8, en feuilles, chemise étui. Tirage à 200 exemplaires sur grand vélin d'arches (seul papier), celui-ci nominatif et numéroté.