YOLANDE D'ARAGON,

Lot 17
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 400EUR
YOLANDE D'ARAGON,
épouse du roi Jean Ier, 1384-1431, fille de Marie de Valois, elle-même fille de Jean Le Bon et soeur de Charles V roi de Frarnce. - Lettre signée à Grégoire Burgues en espagnol. 12 Octobre 1409 ; une page in-4 (plis consolidés). Très rare.