CHARLES VIII 1483 - 1498 CHARLES VIII. 1470-1498.

Lot 35
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Result : 2 500EUR
- Lettre signée aux Conseillers et notables de la ville de Lyon. Ambroise, s.d. (28 Août) ; une page in-4. Intéressant texte concernant les rapports entre les notables et le cardinal-archevêque de la ville de Lyon.