ANNE DE BEAUJEU, fille aînée de Louis XI,... - Lot 36 - Brissonneau

Lot 36
Estimation :
800 - 800 EUR
Result : 1 400EUR
ANNE DE BEAUJEU, fille aînée de Louis XI, régente de 1483 à 1491. - Lettre signée ; une page pet. in-4. Anne de Beaujeu fut régente du royaume de France, pendant la minorité de son frère Charles VIII.