ANNE DE BEAUJEU, fille aînée de Louis XI, régente de 1483 à 1491.

Lot 36
Estimation :
800 - 800 EUR
Result : 1 400EUR
- Lettre signée ; une page pet. in-4. Anne de Beaujeu fut régente du royaume de France, pendant la minorité de son frère Charles VIII.