FRANÇOIS Ier 1515 - 1547

Lot 45
Estimation :
1200 - 1800 EUR
Result : 1 400EUR
FRANÇOIS Ier 1515 - 1547
FRANÇOIS Ier. 1494-1547. - Lettre signée aux docteurs de l'Université de Caen, contresignée par Robertet ; une page in-4, qq. défauts de papier. Nomination à la charge de garde-clefs des Écoles.