ÉLÉONORE D'AUTRICHE,

Lot 51
Estimation :
500 - 500 EUR
Result : 900EUR
ÉLÉONORE D'AUTRICHE,
soeur de Charles Quint, reine de France, seconde femme de François Ier. - Lettre signée en espagnol, au marquis de Cenette ; une page in-4, avec nom. Sur ses affaires. - Joint un portrait du XVIIe siècle.