VENDÔME (Françoise d'Alençon, duchesse),

Lot 65
Estimation :
800 - 800 EUR
grand mère de Henri IV, mère de Antoine de Bourbon, roi de Navarre. - Pièces sur peau de vélin, signée " Françoyse ". 1549 ; une page in-4 obl. Quittance de 2410 livres douze sols, six deniers tournois.