Lot n° 93
Estimation :
200 - 200
: 220EUR
ANTOINETTE DE GUISE,
fille de François de Bourbon et de Marie de Luxembourg, grand-mère de Henri de Guise " Le Balafré " et de Marie Stuart (par sa fille Marie, reine d'Écosse, épouse de Jacques V). 1494-1583. - Pièce sur peau de vélin, signée " Antoinette " ; une page in-4 obl. Reçu.