Lot n° 104
Estimation :
1800 - 2500
HENRY IV. 1553-1610.
- Lettre autographe, signée à Mr de Brissac. S.l.n.d. ; une page pet. in-4 obl. " Mon cousyn jay donne charge au Sr de Fermon de vous fere antandre de mes nouvelles... de nostre affection près du mareschal de Byron d'autant que je says son amytye pour nous et l'estyme ou yl tyent nos conseyls ".