ESTRÉE (Diane d'),

Lot 122
Estimation :
300 - 300 EUR
ESTRÉE (Diane d'),
soeur de la belle Gabrielle. - Pièce signée. Juin 1610 ; 2 pages in-4. Reconnaissance de dette souscrite par elle, veuve de Jean de Monluc, maréchal de France à Gilbert Sussenc valet de chambre ordinaire du Roi.