ISABELLE CLAIRE,

Lot 125
Estimation :
200 - 200 EUR
Result : 100EUR
ISABELLE CLAIRE,
archiduchesse d'Autriche, infante d'Espagne, fille de Philippe II d'Espagne et d'Isabelle de France. 1566-1633. - Pièce signée. Bruxelles, 17 Février 1624 ; une page in-4, avec cachet à sec. Relative aux pertes du clergé d'Overyssel. - Joint 2 portraits du XVIIe siècle.