Lot n° 135
Estimation :
300 - 300
: 120EUR
BERRY (Charles, duc de). 1685-1714,
petit-fils de Louis XIV, troisième fils du Grand Dauphin. - Quittance, signée " Charles ", sur peau de vélin. 1712 ; une page in-4 obl. Quittance de la somme de 3000 livres " pour ma distribution de la présente année mil sept cent douze, surquoy a esté retenu le Dixième ".