MANCINI (Olympe, comtesse de Soissons).

Lot 146
Estimation :
200 - 200 EUR
Result : 100EUR
- Pièce signée. 1683 ; 3 pages in-4. Pouvoir à son fils Eugène Maurice de Savoie, comte de Soissons pour un remboursement.