BOURBON (Marie-Françoise de, Melle de Blois, duchesse d'Orléans),

Lot 153
Estimation :
200 - 200 EUR
Result : 120EUR
fille de Louis XIV et de Madame de Montespan, femme du Régent. 1677- 1749. - Lettre signée. Paris, le 24 Avril 1747 ; une page in-4. Remerciements pour " le témoignage de votre joie sur la naissance de M. le duc de Montpensier, mon arrière petit-fils ".