Destaing , président d'Age.

Lot 186
Estimation :
100 - 100 EUR
Result : 80EUR
Destaing , président d'Age.
- Palis, secrétaire-général. - Pièce signée par les deux. 4 Octobre 1793 ; une page in-4 obl. avec cachet de cire rouge révolutionnaire "Département du Cantal".