HÉRAUT de SÉCHELLES (Marie-Jean). 1759-1794.

Lot 190
Estimation :
600 - 600 EUR
- Lettre autographe signée. Paris, 26 Mai 1793, l'an 2 de la rép. fr. ; une page in-4. "Citoyen. Je m'empresse de vous envoyer l'arrêté qui vient d'être pris au Comité de Salut Public, et qui j'espère satisffera pleinement vos vues."