BONAPARTE (Lucien). 1775-1840,

Lot 209
Estimation :
150 - 150 EUR
Result : 100EUR
frère de Napoléon 1er. - Pièce signée. Paris, 13 pluviose an VIII ; 2 pages 1/2 in-4. Procuration donnée à François Saunois pour obtenir la succession de son frère, mort à St Domingue. Cette pièce est également signée par le Ministre de la Marine et des Colonies Forfait.