cambronne (Pierre-Jacques-Etienne, comte). 1770-1842.

Lot 223
Estimation :
100 - 100 EUR
Result : 120EUR
- Lettres autographe, signée à Victor Roussin, avocat. Nantes, 6 avril [1838] ; une page in-8 avec adresse. Relative à ses affaires.