mac donald (Jacques-Alexandre). 1765-1840.

Lot 245
Estimation :
80 - 80 EUR
Result : 80EUR
Maréchal de France, duc de Tarente. - Lettre autographe, signée à M. O'Méara. Courcellesle- Roi, 20 Juin 1830 ; une page 1/2 in-4. Il donne une somme de 200 francs "pour aider au soulagement de Madame votre mère".