Lot n° 30
Estimation :
30 - 50
: 30EUR
Paul Alex DESCHMAKER
Nu assis Eau forte et aquatinte. Impression en bistre. Epreuve numérotée 22/50. Signée. (légères rousseurs). Grandes marges.