Lot n° 37
Estimation :
2000 - 3000
Eugène BOUDIN (Honfleur 1824 - Deauville 1898)
Sur la jetée Crayon et rehauts d'encre sépia. Annoté et daté en bas à droite Le Havre 1860. Cachet du monogramme EB en bas à gauche. 11,5 x 14,5 cm