Georges TIRET - BOGNET (Saint-Servan 1855 - ?)

Lot 38
Estimation :
150 - 200 EUR
Result : 400EUR
Montmartre, La rue Norvins et La maison de Jenny Trait de plume et aquarelle. Signé, localisé en bas à droite pour l'un Tiret Bognet, la rue Norvins, et la maison de Jenny pour l'autre. 31 x 24 cm (chaque)