Lot n° 47
Estimation :
400 - 500
: 320EUR
Lucien SEEVAGEN (1887 - 1959)
Vue de Bréhat. Aquarelle et trait de plume sur papier. Signé et localisé en bas à droite Seevagen et Bréhat. 36 x 44 cm