Lot n° 48
Estimation :
2500 - 3000
: 2 700EUR
JOUVE Paul (1878 - 1973)
Panthère assise de profil, tête tournée à gauche. Crayon, aquarelle et rehaut de gouache sur papier bistre. Vers 1930. Signée. 27,5 x 21 cm.