Léopold SURVAGE (1879 - 1968)

Lot 55
Estimation :
600 - 800 EUR
Léopold SURVAGE (1879 - 1968)
Venezia Encre et aquarelle. Signé daté et localisé en bas à droite Survage Venezia 51. Porte au dos du montage la mention manuscrite Acheté à Survage 1951 Maya Suares. 32, 5 x 53 cm