Lot n° 56
Estimation :
400 - 600
: 1 250EUR
Jean COCTEAU (Maisons Laffitte 1889 - Milly la Forêt 1963)
Portrait Encre et pastel. Signé, localisé et daté en bas à droite de manière peu lisible (insolé) Nice Jean Cocteau 1952. 33,5 x 26 cm