Georges DESVALLIERES (1861 - 1950)

Lot 60
Estimation :
800 - 1200 EUR
Result : 1 300EUR
Portrait de Madame G Pastel. Signé, annoté et daté en haut à droite : Etude pour le portrait de Madame Gorin Georges Desvallières 1894. 56 x 46 cm