Lot n° 60
Estimation :
800 - 1200
: 1 300EUR
Georges DESVALLIERES (1861 - 1950)
Portrait de Madame G Pastel. Signé, annoté et daté en haut à droite : Etude pour le portrait de Madame Gorin Georges Desvallières 1894. 56 x 46 cm