Lot n° 65
Estimation :
1500 - 1700
A. BAUDOT (actif au XIXe siècle)
Grande vue de la ferme de Septeuil Huile sur toile. Signé et daté en bas à droite et situé en bas à gauche. (restaurations). 65 x 49 cm