Lot n° 66
Estimation :
800 - 1200
: 1 300EUR
René MENARD (Paris 1862 - 1930)
Falaises le soir Huile sur carton monté sur châssis. Signé en bas à gauche René Ménard. Porte au dos la marque au pochoir du marchand de toiles Paul Foinet Fils. 38 x 50 cm