Lot n° 69
Estimation :
1000 - 1500
: 2 800EUR
Louis BRAQUAVAL (Lille 1860 - 1919)
Soleil couchant Peinture à l'huile sur carton. Signé en bas à droite Braquaval. 36 x 45 cm