Lot n° 74
Estimation :
400 - 600
: 650EUR
Georges PERROT (actif au XIXe-XXe siècles)
Bord de mer breton Panneau une planche non parqueté. Dédicacé, signé et daté en bas à gauche à mon cher ami Albert Parissot G Perrot 79. 24 x 33 cm