Lot n° 81
Estimation :
500 - 700
: 500EUR
E. DURAND (Ecole orientaliste, fin du XIXe siècle)
Portrait de femme Huile sur toile. Signée en bas à gauche, annotée au dos Afrique noire femme du Sénégal acheté en 1900. 45,5 x 38 cm