Emile GAUDISSARD (Alger 1872 - Paris 1956)

Lot 82
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Mauresque assise Huile sur carton, signée en bas à droite. Porte au dos sur le montage une ancienne étiquette : Exposition Vienne 32 55 Gaudissard Druet. 106 x 76 cm