Lot n° 88
Estimation :
1000 - 1200
: 1 100EUR
Carl DUXA (1871 - 1937)
Devant l'âtre Sur sa toile d'origine. Signé et daté en bas à droite Carl Duxa Emden 1900. 93 x 103 cm