Jean - François RAFFAELLI ( 1850 - 1925)

Lot 92
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Portrait de François au cerceau Huile sur toile signée en bas à gauche. 88 x 45 cm PROVENANCE : Famille du modèle, né en 1900