Lot n° 199
Estimation :
1500 - 2000
: 2 150EUR
D'après Jules MOIGNEZ
Trophées de perdrix et bécasse Paire de bronzes patinés montés sur médaillon en noyer. Signé. Fin du XIXe siècle H. 50 cm