Lot n° 202
Estimation :
100 - 200
: 90EUR
ROBJ & VILLEROY & BOCH
SUITE DE 12 ASSIETTES ET UN PLAT à cake en céramique. Décor humoristique : « Sous les ponts de Paris », émaux polychromes à rehaut d'or. Titré sur chaque assiette. (éclat à une assiette). Assiette D. 19 cm