Lot n° 209
Estimation :
120 - 180
PAIRE DE VASES tubulaires à côtes pincées... - Lot 209 - Brissonneau
PAIRE DE VASES tubulaires à côtes pincées et base évasée en verre à décor émaillé polychrome de pensées sur fond violet. H. 25 cm